Лечение позвоночника в Киеве - остеохондроз, грыжи, сколиоз, протрузия

Шейная грыжа

Шейная грыжа

Грыжа шейного отдела - рекомендуют срочную операцию | Сайт.
17 Nov 2016 17:04 | 20 комментариев

Грыжами межпозвоночных дисков называют наиболее острые проявления остеохондроза позвоночника. Чаще всего с этим заболеванием сталкиваются люди в возрастном промежутке 30-60 лет. Кроме того, замечено, что чаще ему подвержены мужчины. Мы попытаемся разобраться, как лучше лечить такое заболевание как грыжа на позвоночнике, нужна ли здесь операция и, если да, то какой вид хирургического лечения лучше выбрать?

Если грыжа на шее находится в запущенной стадии, то следует прибегнуть к оперативному вмешательству. Цель такой операции заключается в декомпрессии не только спинного мозга, но и корешка спинного мозга.
В процессе удаления шейного диска нужно выполнить стабилизацию больного сегмента. Для этого используются разные специальные импланты, и, кроме того, протезирование межпозвонкового диска.

Какую методику выбрать для улучшения состояния при шейной грыже позвоночника?
17 Nov 2016 17:04 | 11 комментариев

Что Вы думаете по поводу техники AtlasPROfilax ? Дело в том что метод использует расслабление мышц шеи (как Вы пишете в своей теме Коррекция дисфункций в шейном отделе позвоночника)и затем с помощью вибраций ставится на место первый позвонок Атлант? Пожалуйста напишите что вы думаете об этом методеи действительно ли достаточно поставить его на место и всё остальное со временем восстановится (так называемые сублюксации и искривления позвоночника а вместе с этим и самооздоровление т к всё зависит от позвоночника)Спасибо. Наталия

Очень вам сочувствую, Даша.Думаю, что можно последствия сделанной вам травмы устранить моими техниками.Обратитесь к специалисту работающему в вашем регионе.

Грыжа шейного отдела позвоночника, лечение » spine.com
17 Nov 2016 17:04 | 8 комментариев

хондроз шейного отдела позвоночника симптомы лечение лекарство - Тривалість: 3:42.

Лечение межпозвоночной грыжи шейного отдела.
17 Nov 2016 17:04 | 14 комментариев

Не зря шея считается жизненно важным органом: это живительный канал, перекрыв который, можно лишить питания все остальные органы. Поэтому появление межпозвоночной грыжи шейного отдела всегда чревато многими опасностями и лечение ее нужно проводить незамедлительно.

Как избавиться от межпозвонковой грыжи БЕЗ ОПЕРАЦИ
17 Nov 2016 17:04 | 10 комментариев

Лечение межпозвоночной грыжи жиром — популярное народное средство Компресс из конского.

у меня очень часто, почти всегда бывает ломота, мышечная боль под лопаткой. Почему?
17 Nov 2016 17:04 | 9 комментариев

Каждый второй пациент с болями в спине при вопросе: «Что вас беспокоит?» – отвечает: «У меня грыжа, доктор!» И в глазах читается такая безысходность и тоска, будто он произнес собственный приговор.

Не хочу быть истиной в последней инстанции, но мне ежедневно приходится отвечать на десятки вопросов больных. Поэтому и эту книгу я хочу построить по принципу «вопрос – ответ». И еще: я считаю, что итогом действий врача должен быть результат, удовлетворяющий пациента.

МЕЖПОЗВОНОЧНАЯ ГРЫЖА ШЕЙНОГО ОТДЕЛА
17 Nov 2016 17:04 | 11 комментариев

Эффективные физические упражнения для лечения позвоночника при грыже поясничного и.

Остеопатическая клиника ЦВТО
17 Nov 2016 17:04 | 15 комментариев

Стоимость процедур, манипуляций и хирургических операций, медикаментов и расходных материалов в ночное время НЕ изменяется!

Упражнения для шейного отдела позвоночника - часть 1
17 Nov 2016 17:04 | 10 комментариев

В позвоночном столбе самой распространенной патологией считаются грыжи поясничного отдела. Это обусловлено более высокой нагрузкой на нижнюю часть спины, различными травмами, статической нагрузкой, поднятием тяжестей и другими факторами.

Заболевание возникает, когда разрывается фиброзное кольцо в межпозвонковом диске, в результате этого его желеобразная часть выходит вовне и давит нервные окончания позвоночного столба. Этим объясняются болевые ощущения, ограничивающие физическую активность, и в особых случаях приводящие к инвалидности.

Как вылечить шейный остеохондроз?
17 Nov 2016 17:04 | 11 комментариев

Какие упражнения можно делать при грыже шеи? Есть ли безопасные и эффективные комплексы.

10 11 12 13 14 15 16 17 18